Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

21.11.2019 12:03 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 46 от 21.11.2019 г.

В атмосфере любви, тепла и уважения

Семья Беловых Алексея Николаевича и Натальи Владимировны проживает в рабочем посёлке Любинский.

В браке супруги более 20 лет, имеют троих детей: сына Евгения и дочерей Елизавету и Дарью. В семье царят тёплые взаимоотношения, построенные на любви, доброте, поддержке и взаимопонимании.

Когда старшие дети повзрослели, подросла младшая дочь, Наталья Владимировна загорелась желанием взять под опеку детей. Её желание на домашнем совете поддержала вся семья. Супруги прошли курсы по программе подготовки лиц, желающих принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей. И в 2018 году в семье Беловых появились улыбчивые и обаятельные пятилетний Максим и семилетняя Дарья, оставшиеся без попечения родителей.

Семья быстро вошла в новый ритм, дети успешно адаптировались к домашней обстановке. В школе и детском саду, куда были устроены, они также быстро нашли друзей и товарищей.

Алексей Николаевич работает в ОАО «Российские железные дороги» бригадиром по текущему содержанию и ремонту пути и искусственных сооружений. По характеру он энергичный человек, легко общается с детьми, делится с ними не только знаниями, но теплом и любовью. Вместе с Натальей Владимировной принимают ребят такими, какие они есть, и стремятся поддерживать в доме здоровую психологическую обстановку, учат быть дружными, ответственными, уважительно относиться к окружающим.

Беловы воспитывают детей на собственном примере: любят цветы, вместе выращивают их, ухаживают, радуются результатам. Домашние дела распределяют на всех, ведут подсобное хозяйство, кормят и ухаживают за животными. Ребята растут увлеченными и разносторонне развитыми. У супругов хватает душевной теплоты и терпения на всех детей, и в свою очередь они с уважением, теплотой и любовью относятся к родителям и помогают им во всем.

Семья любит собираться вечерами, играть в настольные игры, читать книги. Праздники отмечают в большом семейном кругу вместе с родными и близкими. Всегда встречают гостей вкусной выпечкой и душевным теплом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8