Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

05.12.2019 11:07 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 48 от 05.12.2019 г.

Как подготовишься, так и перезимуешь

Более двух километров составляет протяжённость тепловых сетей котельной ООО «Тепловик», расположенной на территории Любинской центральной районной больницы.

первые месяцы отопительного сезона проходят в штатном режиме, без сбоев. два котла работают по очереди, таким образом нагрузка на них распределяется равномерно. Котельная обслуживает больничный городок Любинской ЦРБ, производственные помещения и дома частного сектора в райцентре. За сутки в среднем используется около 2500 кубометров газа. При температуре ниже -30 градусов расход топлива может быть увеличен до 3600 кубометров.

- Как подготовишься, так и перезимуешь. в летний период мы провели большую подготовку объекта к отопительному сезону: осуществили ревизию всего оборудования, по необходимости заменили старые детали на новые, заменили около 100 метров теплосетей. Иногда поступают жалобы на то, что в квартирах прохладно, но зачастую выясняется, что их владельцам нужно спустить воздух в радиаторах или утеплить окна. В целом же нареканий со стороны абонентов на работу котельной нет, — рассказал мастер котельной Валерий Куркин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4