Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

12.12.2019 12:26 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49 от 12.12.2019 г.

Пособия - на карту «Мир»

В соответствии с постановлением Правительства РФ выплаты гражданам, имеющим детей, и выплаты гражданам, подвергшимся воздействию радиации, с 1 июля 2020 года будут перечисляться только на банковские карты национальной платёжной системы «Мир».

Под действие данного постановления попадают государственные пособия гражданам, имеющим детей: пособие по беременности и родам; единовременное пособие женщинам, вставшим на учет в ранние сроки беременности; единовременное пособие при рождении ребенка; ежемесячное пособие по уходу за ребенком; пособие на ребенка до 16 (18) лет; единовременное пособие при передаче ребёнка на воспитание в семью; единовременное пособие беременной жене военнослужащего, проходящего военную службу по призыву; ежемесячное пособие на ребёнка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву; а также выплаты гражданам, подвергшимся воздействию радиации.

Обращаем внимание получателей указанных мер социальной поддержки на необходимость смены банковских карт на платёжные карты «Мир» в срок до 1 июля 2020 года.

За дополнительной информацией обращайтесь в Многофункциональный центр по телефону 2-11-41.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2