Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

26.12.2019 12:14 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 51 от 26.12.2019 г.

От нашего стола - вашему столу!

В минувший понедельник, 23 декабря, читатели и друзья газеты собрались в редакции «Маяка» на розыгрыш призов «Праздничный стол».

И надо сказать, что организовывая предновогоднюю акцию, мы не ошиблись в выборе темы — стол действительно получился, праздничным, ярким, красивым благодаря спонсорам, предоставившим призы. Ассортимент изобиловал сладостями — наборы самых разных конфет, мармелада, суфле, зефира, сгущённого молока, кондитерские изделия. В призовом фонде также были фрукты, кофе, колбасные изделия, напитки — лимонад, сок, детское и взрослое шампанское, кухонные принадлежности. От редакции были разыграны бесплатные объявления и поздравления в газету, юбилейные кружка и блокнот с логотипом «Маяку» — 85 лет».

В этот день было разыграно рекордное количество призов — 47! Рекордной оказалась и активность наших читателей, приславших 148 купонов из Любино, Красного Яра, сёл и деревень района. Жители проявили не только активность, но творческий подход к розыгрышу. Так, девятилетняя Злата Бушуева из Любино вместе с купоном принесла подарок, сделанный своими руками, — новогоднюю открытку и звезду из еловых шишек, они украсили ёлку в редакции. В знак благодарности мы вручили Злате персональный подарок и доверили очень ответственное дело — вынимать купоны из барабана и объявлять имена победителей.

В ходе розыгрыша очень приятно было вручать призы тем участникам, которые пришли в редакцию, если им улыбнулась удача. А в качестве праздничного бонуса для присутствующих (более 20 человек) мы разыграли большой красивый торт. Ну а те, кому в этот раз не повезло, всё равно зарядились положительными эмоциями, получили надежду на счастливый случай, который обрадует их, возможно, уже завтра.

Мы благодарим спонсоров розыгрыша призов «Праздничный стол» за щедрость души, взаимопонимание, доброту и приятное сотрудничество и поздравляем с наступающим Новым годом! Желаем, чтобы вам всегда сопутствовала удача, а ваши добрые дела окупались сторицей, приносили достаток и благополучие.

Мы благодарим наших подписчиков и читателей за верность «Маяку», поздравляем с Новым годом, желаем здоровья и счастья!

Спонсоры розыгрыша призов:

ООО «Торговый дом «Любинский» (директор В.М. Черемисин), АО «Любинский МКК» (директор Г.Ф. Вальтер), ООО «Торгсервис 55» (магазин «Светофор», директор М.А. Михайлова), ООО «Покровское» (И.В. Федюнина), ИП Синюгин И.Г., ИП Парфёнова О.С., ИП Кокина М.Д., ИП Абрам Л.Р., ИП Айдель С.А., ИП Жеребятьева Н.Н., ИП Жукова Т.Г., ИП Данилов В.Ю.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8