Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

26.12.2019 12:28 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 51 от 26.12.2019 г.

Счастливого Нового года и светлого Рождества, дорогие любинцы!

Жителей района поздравляют с Новым годом!

Дорогие земляки!

Поздравляем вас Новым годом! Провожая уходящий год и подводя его итоги, есть все основания говорить, что жители Омской области достойно потрудились. В регионе развиваются и модернизируются промышленность и сельское хозяйство, стабильно работает социальная сфера. Успешное выполнение национальных проектов призвано повысить качество жизни.

Масштабные работы по преображению Омска, начатые в рамках подготовки к XVI Форуму межрегионального сотрудничества России и Казахстана, будут продолжены.

2019 год останется в истории нашего региона как год открытия Хоккейной академии «Авангард» и единственного за Уралом центра «Эрмитаж-Сибирь». В регионе произошло немало и других заметных событий.

Уверены, в жизни каждого из вас были моменты, которые оставили о себе добрые воспоминания. Пусть 2020 год будет ещё более щедрым на позитивные перемены!

Пусть праздничные дни подарят вам много теплых и приятных мгновений! Счастья, крепкого здоровья и благополучия вам в новом году! Пусть в каждую семью он принесёт мир, любовь и взаимопонимание!

А.Л. Бурков, губернатор Омской области.

В.А. Варнавский, председатель Законодательного собрания Омской области.

Дорогие земляки!

Поздравляю всех верующих с Рождеством Христовым!

На протяжении веков оно укрепляет веру, дарит людям надежду, обращает к вечным ценностям.

Празднование Рождества — это каждый раз точка отсчета для новых добрых дел и поступков. Пусть их будет как можно больше! Желаю всем душевной щедрости и сил для заботы о ближних и помощи тем, кто в ней нуждается!

Пусть благодатный свет Рождественской звезды наполнит сердца всех христиан теплом, радостью и любовью!

А.Л. Бурков, губернатор Омской области.

Дорогие земляки, любинцы!

Примите поздравления с Новым годом и Рождеством! Эти чудесные, волшебные, искрящиеся зимними снежинками, сверкающие елочными игрушками, исполненные радости и надежды праздники создают особую, неповторимую атмосферу в каждом доме, каждом коллективе.

В предновогодние дни принято подводить итоги года уходящего. В нашем районе он был наполнен большой работой и значительными событиями — мы трудились с максимальной отдачей и сумели прожить его достойно, и в этом огромная ваша заслуга, дорогие земляки. Наступающий, 2020-й, год ставит перед нами новые рубежи. Он обещает быть не менее интересным и богатым на перемены к лучшему.

Новый год — это праздник надежд. Искренне желаем, чтобы в наступающем году жизнь в наших селах стала богаче, успешнее, комфортнее, чтобы каждый житель начал жить лучше. Здоровья, уверенности в своих силах, удачи и успехов в осуществлении намеченных планов. А самое главное — прекрасного праздничного настроения на весь следующий год!

А.К. Ракимжанов, глава Любинского района.

В.В. Чебаков, председатель Совета Любинского района.

Уважаемые земляки!

Примите мои искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Несмотря на зиму, это два очень теплых праздника, которые несут людям свет и радость от ожидаемых перемен. Они объединяют нас вокруг главных ценностей жизни — любви и милосердия, благополучия семьи, здоровья детей и близких. Пусть наступающий, 2020-й, год станет для всех по-настоящему счастливым, принесёт удачу, радость и добрые перемены в каждую семью!

Н.Г. Величев, депутат Законодательного собрания Омской области.

Дорогие земляки!

Подводя итоги 2019 года, могу сказать, что приоритетом моей деятельности, как и прежде, остается выполнение ваших наказов. В уходящем году при поддержке министра культуры РФ Владимира Мединского совместно с губернатором Александром Бурковым и главами районов нам удалось провести ремонт более чем в 30 сельских домах культуры, продолжить работы по благоустройству райцентров и малых городов. Мы завершили проект по модернизации кинозалов. Я приложу все усилия, чтобы мы не сбавляли темпы, и объём федеральных средств на развитие культуры в Омской области на следующий год был увеличен.

Впереди праздничные дни, которые дарят теплоту общения с самыми дорогими людьми и задают оптимистичный тон делам предстоящего года. Пусть они будут наполнены добротой, заботой и душевными моментами, воспоминания о которых будут греть сердце долгое время. Пусть 2020 год оправдает все надежды, исполнит самые заветные желания и принесёт счастье в каждую семью.

Здоровья вам, удачи, благополучия и всего самого доброго. С наступающими новогодними праздниками!

А.И. Голушко, депутат Государственной Думы ФС РФ.

Уважаемые любинцы!

Старый год завершает свое шествие. Он не спеша идёт, согнувшись под тяжестью событий, которые делали его счастливым и не очень, ярким и радостным, трудным и благополучным, полным самых разных сюрпризов и ожидаемых моментов.

На смену ему стремительно летит молодой, энергичный и полный жизни Новый, 2020-й, год. Пусть он принесёт с собой только счастье и благополучие. Пусть он пронесётся легко и ярко. Пусть в нём не будет места грусти, бедам и печали.

Желаю успехов, осуществления всех задуманных планов и добрых открытых сердец. С наступающим Новым годом и Рождеством!

В.В. Драняев, глава Любинского городского поселения.

Уважаемые любинцы, дорогие наши ветераны!

Искренне и сердечно поздравляю вас с Новым, 2020, годом и Рождеством!

Ушёл в историю 2019 год — год больших знаменательных событий, общих и личных достижений, огорчений и побед. Для нас было и остаётся главным — передать традиции, опыт, мудрость детям, внукам.

Мира, удачи, благополучия, любви, радости, внимания и заботы родных и близких людей, тепла каждому дому! Пусть Новый год станет годом исполнения надежд, планов, а сила духа позволит обращать меньше внимания на недуги.

Желаем творческих свершений во имя нашего района и его процветания!

Г.И. Фролова, председатель районного Совета ветеранов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7