Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

09.01.2020 11:39 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 10.01.2020 г.

Достижение работающего пенсионера

Людмила Варьяс стала победителем Всероссийского конкурса личных достижений пенсионеров в освоении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету — 2019».

Людмила Владимировна — пенсионер, но продолжает трудиться в Комплексном центре социального обслуживания населения. Как аналитик она занимается методическим сопровождением деятельности учреждения.

На конкурс Людмила Владимировна представила эссе об обучении компьютерной грамотности граждан пожилого возраста и граждан с ограниченными возможностями здоровья и вошла в число пяти победителей. Церемония награждения состоялась 13 декабря в Москве.

- Победа в конкурсе и поездка в Москву накануне Нового года для меня стали приятной неожиданностью. Церемония награждения проходила в Центре международной торговли, после чего мы побывали на Красной площади, в Кремле, посетили старинные московские храмы. Очень рада, что моя работа по вовлечению пенсионеров в обучение компьютерной грамотности получила высокую оценку. Эта победа — стимул к дальнейшему развитию, она даёт уверенность в своих силах, желание трудиться и дальше, — поделилась впечатлениями Людмила Варьяс.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15