Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

16.01.2020 11:36 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 2 от 17.01.2020 г.

Следующий этап - региональный

Учащиеся школ Любинского района, показавшие хорошие результаты на муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников, примут участие в региональном этапе с 10 по 22 февраля.

В их числе — шесть учеников из Любинской СОШ №1, три — из Северо-Любинской школы, три — из Любинской СОШ №2, два — из Любинской СОШ №3 и один ученик из Тавричанской СОШ, всего 15 человек.

Ребята представят свои знания по 10 предметам — русскому и английскому языкам, литературе, биологии, географии, истории, праву, обществознанию, ОБЖ и физической культуре.

Некоторые ученики участвуют в состязании умов сразу по нескольким предметам. Так, 11-класснице Тавричанской школы Анне Изоитко предстоит интеллектуальная борьба по русскому языку, литературе и биологии, 10-классникам Северо-Любинской СОШ Матвею Файферту — по географии, праву и русскому языку, Елизавете Сотниковой — по литературе и праву.

В олимпиаде по физкультуре силу и ловкость покажет Альберт Ардаширов из Любинской СОШ №3.

В прошлом, 2019-ом, году на региональный этап вышли 36 школьников из Любинского района, участвовавшие в олимпиаде по 17 предметам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6