Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

13.02.2020 12:05 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 6 от 14.02.2020 г.

Внимание, конкурсы!

Накануне Международного женского дня 8 Марта редакция газеты «Маяк» объявляет фотоконкурс «Мисс Весна» и видеоконкурс «Кто маме помогает — не тратит время зря!».

«Мисс Весна»

В этом году наша сибирская зима по погодным условиям очень похожа на раннюю весну. Представительницы прекрасного пола не кутаются в шали, шубы и валенки, а смело ходят на работу в шапочках, дублёнках и сапожках, в свободное время гуляют на лыжах, со скандинавскими палками, катаются на коньках, посещают культурные мероприятия в райцентре и г. Омске.

Уважаемые девушки и женщины, мамы и бабушки, покажите, что вы такие же красивые, как цветущая весна. Присылайте свои фотографии на фотоконкурс «Мисс Весна» в редакцию газеты «Маяк» по адресу, р.п. Любинский, ул. 40 лет ВЛКСМ, 9, или на электронный адрес: mayak@pressa.omskportal.ru.

«Кто маме помогает — не тратит время зря!»

Весёлый видеоконкурс «Кто маме помогает — не тратит время зря!» приглашает к участию девочек и мальчиков, которые стараются облегчить домашние хлопоты своих любимых мам.

Уважаемые ребята, снимите видеосюжет, как вы помогаете готовить на кухне, подметаете пол, чистите хрустальные бокалы… И вы, папы, дедушки и бабушки, да и мамы тоже, можете запечатлеть ваших детей за работой.

Для участия в видеоконкурсе разместите ваш видеоролик в комментариях к закреплённому посту в группе газеты «Маяк» ВКонтакте по ссылке: https://vk.com/club96396304.

Лучшее видео будет выбрано наибольшим количеством лайков. Помните, конкурс должен быть обязательно весёлым и интересным!

Фото- и видеоработы на конкурсы присылайте до 28 февраля.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5