Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

05.03.2020 12:15 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 9 от 06.03.2020 г.

«Мисс Весна»

На редакционный конкурс «Мисс Весна», посвящённый Международному женскому дню 8 Марта, поступило, к сожалению, немного фотографий.

Наверное, сказалась чрезмерная занятость женщин, ведь на их хрупких плечах и домашние хлопоты, и огромная нагрузка на работе.

В конкурсе «Мисс Весна» приняли участие пять наших землячек. Посмотрите, как они прекрасны — и взрослые, и молодые, и совсем юные. Мы благодарим конкурсанток за то, что своими фотографиями они придали праздничное настроение нашей газете. Оставайтесь такими же красивыми, цветущими, любите и будьте любимы!

«Кто маме помогает - не тратит время зря!»

Единственным участником весёлого видеоконкурса «Кто маме помогает — не тратит время зря!» стал Денис Метелёв. Сейчас он уже третьеклассник, а видеролик мама Анна Александровна сняла в 2014 году, когда ещё маленький сынок усердно мыл полы в доме.

Мы пригласили Дениса и его маму в редакцию и вручили небольшой подарок, как участнику видеоконкурса и к предстоящему дню рождения, который Денис отметит 9 марта.

На конкурс юные любинцы прислали также фотографии, посвящённые Масленице. Благодарим всех участников конкурса и надеемся, что мальчики вырастут и станут для своих мам настоящей опорой в жизни.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23