Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

19.03.2020 12:28 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11 от 20.03.2020 г.

Любинский Центр тестирования ГТО - победитель конкурса

По результатам смотра-конкурса «Комплекс ГТО — путь к здоровью и успеху: лучшие организации муниципальных районов Омской области по внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», Любинский Центр тестирования ГТО в 2019 году занял I место среди 33 центров из районов Омской области и г. Омска.

Конкурс проводится региональным Минспорта. Любинцам вручены диплом и призы — переносной коврик для прыжков в длину с места, «лягушка» для отжимания.

В 2019 году на сайте Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» зарегистрированы 1573 жителя Любинского района, 741 участник получил знак ГТО различных ступеней, 652 человека приняли участие в сдаче нормативов.

Руководит Центром тестирования ГТО в Любинском районе А.Г. Тупицын, главный судья — А.В. Семенихина. Помощь в проведении мероприятий оказывает судейская бригада Центра дополнительного образования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18