Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

14.05.2020 12:50 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 19 от 15.05.2020 г.

Вручено свидетельство

Ветерану боевых действий на Северном Кавказе Вадиму Острикову вручено свидетельство на получение единовременной денежной выплаты на строительство или приобретение жилья.

Торжество состоялось 8 мая, у памятника Скорбящей матери, где глава Любинского района Абай Ракимжанов вручил документ воину.

В 1995-1996 годах десантник Вадим Васильевич Остриков в составе 7-й Гвардейской дивизии участвовал в военных действиях в Республике Чечня на территории Северного Кавказа. Награждён орденом Мужества. Сейчас Вадим Васильевич с супругой и двумя дочерями проживает в Красном Яре, трудится слесарем в АО «Омскгазстройэксплуатация». Глава района в присутствии коллег Вадима Острикова поблагодарил воина за службу и проявленное мужество.

В 2020 году это уже второе свидетельство на строительство или приобретение жилья, вручённое жителям Любинского района на основании Федерального закона «О ветеранах» и соответствующего постановления правительства Омской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3