Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

28.05.2020 12:50 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21 от 29.05.2020 г.

Дети района - будущее России

Ученик Замелетёновской СОШ Владислав Ворокутин стал победителем муниципального конкурса «Фейерверк талантов» в номинации «За успехи в спортивной деятельности».

Юноша отлично учится в школе, участвует в конкурсах и занимается волонтёрской деятельностью в отряде «ЗОВ». Большое место в его жизни занимает спорт: школьник увлекается хоккеем, является защитником команды «Колос» Любинского района. В составе сборной Владислав не раз завоёвывал призовые места в первенствах Омской области по хоккею среди дворовых команд «Омские орлята», в общекомандном зачёте XXVI зимнего областного спортивно-культурного праздника сельских обучающихся.

По итогам различных соревнований Владислав Ворокутин в 2019 году признан лучшим защитником, в 2020 году — лучшим игроком.

Победителями муниципального конкурса в 2019-2020 учебном году стали 24 ученика из школ райцентра, Любино-Малоросской, Северо-Любинской, Камышловской, Красноярской, Замелетёновской, Новоархангельской школ в номинациях «За успехи в учебной деятельности», «За успехи в спортивной деятельности», «За успехи в творческой деятельности». Фотографии ребят будут размещены на районной Доске Почёта «Дети района — будущее России». В этом году её открытие пройдёт онлайн и будет представлено в видеоконцерте, посвящённом Дню защиты детей (https://cki-lubino.omsk.muzkult.ru/deti).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14