Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

25.06.2020 09:54 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 25 (10279) от 26.06.2020 г.

Как организовано голосование в Любинском районе

Жители Любинского района могут проголосовать на избирательных участках с 25 июня по 1 июля 2020 г. ежедневно, с 8.00 до 20.00 часов.

Жителям отдалённых населённых пунктов, где нет избирательных участков, предоставлена возможность принять участие в общероссийском голосовании с 25 по 29 июня, во время посещения членами закреплённых УИКов. Проголосовать на придомовых территориях и вне помещений (на дому) граждане смогут с 25 июня по 1 июля включительно. О дне и времени голосования они также будут проинформированы членами УИКов.

В период с 5 по 21 июня в территориальную избирательную комиссию и пункты приёма заявлений УИКов гражданами, желающими проголосовать по месту нахождения, подано 480 заявлений.

В Любинском районе предпринимаются меры по безопасности проведения голосования. На текущей неделе члены УИКов прошли тестирование на COVID-19 в Любинской ЦРБ. В соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора все участковые избирательные комиссии обеспечены средствами индивидуальной защиты как для членов УИКов, так и для голосующих граждан.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2