Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

25.06.2020 11:21 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Общероссийское голосование - это не рядовое событие

Евгений Шостя, председатель совета директоров АО «Любинский МКК», заслуженный работник пищевой индустрии РФ, Почётный гражданин Любинского района:

- В эти дни нам предстоит определиться с будущим нашей страны. И это не рядовое событие! Это впервые в истории современной России — укрепление статуса основного документа — Конституции, и вместе с тем прав граждан России.

Не секрет, что нас настраивают против поправок и так называемого «обнуления» сроков президентства. То есть после внесения соответствующей поправки Владимир Путин снова сможет баллотироваться на пост Президента. Если честно, я — не против, и даже за. Потому как в нашей стране с особенностями её развития, с «отеческим» менталитетом большинства народов нет никакого криминала в том, чтобы главой государства оставался много лет один человек. Главное — чтобы он был человеком порядочным и радеющим за судьбу страны.

Много лет я отдал служению Любинскому району, ставшему для меня второй малой родиной, и предприятию, которое остается лидером молочной промышленности в России, и я имею полное право сказать вам, мои земляки, мы должны помочь решить судьбу страны — принять поправки в Конституцию.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9