Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

25.06.2020 11:24 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мы отвечаем за судьбу страны!

Абай Ракимжанов, глава Любинского муниципального района:

- Факт участия в голосовании зависит от самого гражданина, от его политической зрелости и уровня политической культуры, которые воспитываются в семье и в школе. Мы должны поддержать Президента. Вся его сложная и многогранная работа направлена на сохранение мира и сплоченности нашей большой страны.

В период проведения общероссийского голосования в Любинском районе действует 61 избирательный участок. Приоритеты при организации кампании — безопасность здоровья всех ее участников, создание максимально удобных и доступных условий для голосования. При этом главная задача организаторов — соблюдение открытости и прозрачности процедуры голосования.

Сделать свой выбор в день голосования придут те, кто чувствует ответственность за семью, свою малую родину и страну в целом. Уверен, что жители нашего района примут активное участие в голосовании, ведь речь идет об Основном законе, который лежит в основе жизни страны и будет определять основные правовые гарантии, область социальных и трудовых отношений, а также принцип взаимоотношений с другими странами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8