Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

02.07.2020 10:11 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 26 (10280) от 03.07.2020 г.

Министр энергетики и ЖКК региона Антон Гаак побывал в Любинском районе

Приехав 30 июня в Любинский район, Антон Гаак вместе с главой района Абаем Ракимжановым, в первую очередь, побывал на объектах теплоэнергетики и водоснабжения.

Министр осмотрел насосную станцию в Красном Яре и центральную котельную в р.п. Любинский. Сейчас в Любинском районе проводятся работы по благоустройству общественных территорий в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Министр посетил сквер «Единение» в райцентре и сквер у мемориала воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны в р.п. Красный Яр. Общая сумма, выделенная на мероприятия в рамках проекта в текущем году, составляет более 21 млн рублей. Министр оценил качество выполненных и выполняемых работ.

Глава района рассказал Антону Викторовичу о ближайших планах по благоустройству поселка и района в целом. Также, проходя по скверу, они пообщались с подростками, которые работают по программе «Организация временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время, в том числе в каникулярный период».

В завершение рабочего визита было проведено оперативное совещание по вопросам водоснабжения в Любинском районе, где рассмотрены проблемы и намечены пути их решения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25