Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

16.07.2020 11:05 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 28 от 17.07.2020 г.

Завершается ремонт спортивных объектов

Приближается август, а с ним и главное спортивное событие лета этого года — 50-я областная летняя спартакиада «Королева спорта Любинский — 2020».

На стадионе «Нива» в р.п. Любинский кипит работа: завершается подготовка спортивных площадок, на которых будут выступать сельские спортсмены.

Большая часть объектов, к ремонту которых приступили ещё в прошлом году и продолжали весной и летом текущего года, уже готовы. Немало сделано и за последние недели. Так, полностью обновлены и покрашены трибуны и уже готовы принять сотни болельщиков.

Ремонтируется городошная площадка: здесь строители устанавливают металлические листы и деревянные битоуловители. На беговой дорожке и на волейбольной площадке, где будут состязаться мужчины, укладывают современное синтетическое покрытие. Завершён косметический ремонт спортивного зала, который примет женские команды волейболисток.

В ближайшее время по периметру стадиона установят 36 флагштоков для флагов сельских районов и государственных флагов России.

- Работы по подготовке спортивных объектов к областной «Королеве спорта» планируем закончить к 20 июля. Всего будет подготовлено пять спортивных объектов, где в августе пройдут соревнования по шести видам спорта в рамках 50-го областного спортивно-культурного праздника «Королева спорта Любинский — 2020», а также объекты социальной инфраструктуры, — прокомментировал директор Центра по молодёжной политике, физической культуре и спорту Евгений Миллер.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6