Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

30.07.2020 16:55 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 30 от 31.07.2020 г.

Выставка «АгроОмск» прошла в формате онлайн

На текущей неделе, 29 и 30 июля, состоялась выставка-ярмарка «АгроОмск». В этом году она прошла не в парке на Королёва г. Омска, а в формате онлайн на главной площадке — в Конгресс-холле. Аграрии области приняли участие в выставке с помощью специального сайта agroomsk.com.

Участниками форума стали и любинцы — представители районной власти, Центра развития сельского хозяйства, руководители и специалисты сельхозпредприятий, переработчики, фермеры. В течение двух дней в зале заседаний администрации района они следили за ходом мероприятия.

Открыл форум губернатор Омской области Александр Бурков, после чего стартовала насыщенная деловая программа по направлениям «Растениеводство», «Экономика, финансирование, бухгалтерский учет», «Органы управления АПК», «Животноводство», «Пищевая и перерабатывающая промышленность».

Разнообразной была тематика выступлений компетентных спикеров — представителей вузов, агропредприятий, НИИ г. Омска и других городов страны, а также инновационного центра «Сколково», Российского экспортного центра и других ведущих отечественных и зарубежных компаний сельскохозяйственного сектора экономики. После каждого доклада следовало живое обсуждение в режиме онлайн, участники задавали интересующие вопросы и сразу же получали на них ответы. В ходе мероприятия демонстрировались видеоролики о новейших технологиях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2