Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

03.09.2020 12:09 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 35 от 04.09.2020 г.

В Красном Яре строится хоккейный корт

На хоккейном корте в Красном Яре ведётся монтаж каркасно-тентовой конструкции. Постепенно благоустраивается и прилегающая территория.

В р.п. Красный Яр продолжается строительство крытой хоккейной площадки. На сегодняшний день готовность объекта, который возводится в рамках регионального проекта «Спорт — норма жизни» национального проекта «Демография», составляет 40%.

Сейчас подрядной организацией ООО «Степстрой» полностью выполнены работы по устройству буронабивных свай и ленточных фундаментов, забетонированы основание под ледовое поле и обходные дорожки, смонтированы внутренние сети канализации. Все работы ведутся с небольшим опережением графика: осуществляется монтаж каркасно-тентовой конструкции, продолжаются устройство наружных крылец и пандусов и благоустройство территории.

Крытый корт станет прекрасным дополнением для стадиона «Дружба». На его территории также находятся футбольное поле с натуральной травой, беговая асфальтированная дорожка, крытый манеж для игровых видов спорта, открытые площадки для городошного спорта и мини-футбола, а также небольшой скейт-парк.

В Красном Яре очень любят хоккей. С вводом специализированного корта перед новым сезоном красноярские хоккеисты будут чаще тренироваться на домашнем льду.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17