Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

10.09.2020 10:15 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 36 от 11.09.2020 г.

Вместе против коррупции

Министерство культуры и министерство образования Омской области совместно с управлением губернатора по профилактике коррупционных и иных правонарушений

Министерство культуры и министерство образования Омской области совместно с управлением губернатора по профилактике коррупционных и иных правонарушений с 10 сентября по 19 октября 2020 г. проводят областной (открытый) интернет-конкурс творческих работ «Вместе против коррупции» и конкурс сочинений по антикоррупционной тематике.

Награждение победителей конкурсов планируется в декабре 2020 года на праздничном мероприятии, приуроченном к Международному дню борьбы с коррупцией.

Информация о конкурсе размещена в сети Интернет на сайтах правительства Омской области (www.omskportal.ru), министерства культуры (http://mkt.omskportal.ru), министерства образования (http://mobr.omskportal.ru), Института развития образования (http://irooo.ru), Центра народного творчества (http://www.omsk-gcnt.ru).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8