Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

10.09.2020 10:19 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 36 от 11.09.2020 г.

Решают шахматные задачи

Клуб «Белая ладья» возобновил работу.

В январе 2020 года при районном Доме культуры открылся клуб «Белая ладья», который объединил любителей шахмат из райцентра. В связи с пандемией заседания в клубе были приостановлены, а не так давно возобновлены.

Участниками клуба являются 12 человек. До пандемии они собирались в ДК, и шахматные баталии начинались. В июле-августе шахматисты участвовали в онлайн-турнирах на интернет-площадке.

- Любинские любители шахмат стали активными участниками онлайн-игр. Борьба с соперниками проходит в доброжелательной атмосфере. По итогам трёх турниров из любинцев наибольшее количество баллов набрал Владислав Селезнёв, — рассказал руководитель клуба «Белая ладья» Александр Артёменко.

По информации Центра культуры и искусства Любинского района, согласно распоряжению министерства культуры Омской области с 17 августа возобновлены занятия клубов и других досуговых объектов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4