Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

10.09.2020 11:25 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 36 от 11.09.2020 г.

ОБРАЩЕНИЕ

Уважаемые земляки! 13 сентября 2020 года — Единый день голосования на всей территории России. В нашем районе в этот день проводятся выборы депутатов в Совет Любинского муниципального района шестого созыва и депутатов советов сельских и городских поселений.

Участвовать в выборах органов представительной власти своего района, своего поселения — это способ доказать, что мы едины, что мы неравнодушны к судьбе родного села или поселка, и нам небезразлично, кто и как нами управляет. Цель голосования — не просто избрание на ответственный пост того или иного человека. Это еще и возможность поставить свою оценку власти. Для этого необходимо проявить активную гражданскую позицию, прийти на избирательные участки и проголосовать за достойных.

Уверены, что вы, уважаемые избиратели, проявите свою политическую зрелость, патриотизм, и эти выборы пройдут, как и все предыдущие выборные кампании, — как праздник свободного волеизъявления народа. Вы не должны надеяться, что кто-то вместо вас примет решение. Каждый гражданин должен сделать это лично, руководствуясь здравым смыслом, а не эмоциями!

 Накануне единого дня голосования, 11 и 12 сентября, избиратели могут проголосовать в помещениях участковых избирательных комиссий и вне помещений для голосования (на дому), а также в населенных пунктах, где отсутствуют

помещения для голосования.

13 сентября все избирательные участки будут открыты с 8.00 часов до 20.00 часов.

Избиратель голосует лично!

Не забудьте взять с собой паспорт.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4