Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

17.09.2020 13:23 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Впервые участвовал в выборах

На избирательном участке №944, расположенном в Любинской СОШ №1, голосуют любинцы, проживающие на улицах Советской, Буркенина, Комсомольской и других, — всего 866 человек. Из них пять человек голосуют впервые.

Утром 13 сентября, в единый день голосования, на своём избирательном участке побывал Владислав Литвинов — молодой человек учится в Омске, поэтому посчитал воскресенье удобным днём для голосования.

- Избирательный участок №944 в Любинской СОШ №1 сегодня, 13 сентября, отрылся в восемь часов. Работают все члены УИКа, присутствуют наблюдатели. Всем, приходящим на избирательный участок, выдаются индивидуальные средства защиты, измеряется температура, ведётся обработка рук дезинфицирующими средствами. Затем избиратели предъявляют паспорт и получают бюллетени для заполнения, которые затем опускают в стационарный ящик для голосования, — рассказала председатель участковой избирательной комиссии Галина Хохлова. — Молодым людям, которые голосуют впервые, мы приготовили небольшие подарки.

В конце дня, когда выборы завершатся, бюллетени будут подсчитаны и переданы в территориальную избирательную комиссию по Любинскому району. В их числе будут обязательно учтены голоса молодых избирателей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6