Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

24.09.2020 10:48 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ждем «Королеву спорта» с нетерпением

Так говорят любинцы о самом главном спортивно-культурно событии года.

Татьяна Барышникова, 22 года, студентка Омского техникума мясной и молочной промышленности:

- Я с детства занималась волейболом, баскетболом, легкой атлетикой.

«Королева спорта» — станет незабываемым праздником. Принимать участия не буду, но с удовольствием поболею за всех душой, ведь спорт учит нас преодолевать себя, видеть свои слабые стороны, вставать, когда упал, идти и бежать, когда хочется лежать.

Иван Ражев, 22 года, студент Омского автотранспортного колледжа:

- Я необыкновенно рад, что летний спортивно-культурный праздник «Королева спорта» пройдет у нас, в Любино. Наш райцентр успешно уже принимал спартакиаду: первый раз в 1981 году, второй — в 2002 году. Ждем третью по счету «Королеву» в Любино и юбилейную, 50-ю, в Омской области.

От нас, сельской молодежи, требуется только желание заниматься спортом и достигать высоких, значимых результатов, защищать спортивную честь района на уровне области, Российской Федерации!

Татьяна Новикова, 45 лет, Заведующая сектором обслуживания Любинской центральной библиотеки:

- Для меня «Королева спорта» — один из самых больших и значимых событий в нашем районе. Он обещает быть ярким и грандиозным. Любинцы в ожидании большого количества гостей, спортсменов. Ответственность повышается в несколько раз, потому что мы – хозяева, и должны показать самые лучшие достижения земли любинской.

Кроме спортивных соревнований, хочется посмотреть, культурную программу, которая наверняка будет яркой, красивой и незабываемой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10