Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

24.09.2020 15:41 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На площади Единения выступает муниципальный ансамбль танца «Иртыш»

На площади Единения идет концертная программа «Любинская земля — благодатный край!», посвящённая 110-летию р.п. Любинский.

Для любинцев и гостей «Королевы спорта» выступают районные и омские творческие коллективы. Звучат песни о России, Родине, родном крае, песни военных лет в исполнении артистов и райцентра и Красного Яра. Зрители аплодисментами поддерживают прекрасное творчество земляков.

И вот на сцене ансамбль танца «Иртыш» из города Омска. Песни и танцы настолько зажигали зрителей, что они подпевали и танцевали. Настроение отличное и праздничное.

Участники торжественного открытия «Королевы спорта» из Тевризского района Юлия Мучитова и Кристина Франк приехали сегодня в Любино, и пока есть время до начала основного праздника, пришли посмотреть на концерт.

- У нас очень хорошее впечатление от всего происходящего. Посёлок нам тоже понравился, везде чисто, красиво. Мы рады, что стали участниками такого грандиозного события, — поделились впечатлениями спортсмены.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12