Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

24.09.2020 13:01 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сегодня в Любино день спортивных баталий и награждения победителей

Сегодня, 19 сентября, во второй день проведения «Королевы спорта Любинский — 2020» главными героями стали спортсмены, которые борются за призовые места в разных видах спорта.

В спортивной программе, которая началась в 11.00 часов, запланированы следующие соревнования: лёгкая атлетика (бег на дистанцию 200 и 800 м, прыжки в длину), полиатлон (стрельба и бег на 100 и 60 м), тяжёлая атлетика, городошный спорт (командные соревнования), волейбол среди мужских и женских команд, футбол (финальная игра).

На разных площадках стадиона «Нива» спортсмены выкладываются на все сто процентов, чтобы добыть победу у соперников. Напомним, что вчера первую золотую медаль для Любинского района завоевала Алина Леонова – дистанцию 400 метров она пробежала за 56,93 секунды.

Будем ждать новых достижений и рекордов. Тем более, день выдался на радость всем солнечным. Погода нежаркая и очень комфортная для участников спартакиады.