Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

24.09.2020 16:25 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Соревнуются волейболисты

На стадионе «Нива» в крытом хоккейном корте сегодня соревнуются волейболисты.

Среди мужчин за 5 и 6 место борются команды Любинского и Омского районов, за 3 и 4 — Горьковского и Полтавского районов, за 1 и 2 — команды Русско-Полянского и Таврического районов.

На данный момент места распределились следующим образом: 6 место – Омский район, 5 место – Любинский район, 4 место – Горьковский район, на третьем – Полтавский район. Сейчас идёт игра за 1 и 2 места между Русско-Полянским и Таврическим районами.

Мы пообщались с тренером любинской команды Вячеславом Голенковым. Он отметил, что это неплохой результат с учётом того, что тренировок команды в полном составе проводилось недостаточно, поскольку все игроки работают, некоторые — вахтовым методом.

- Вчера мы играли с русскополянцами и проиграли много очков с общим счётом 2:1. Сегодня мы выиграли у Горьковского района (2:1) и Омского района (2:0). У команд в подгруппах было примерно одинаковое количество очков, но поскольку у нас было меньше очков на старте, то в подгруппе заняли только третье место. Сегодня мы сыграли с Омским районом 2:0, которые в прошлом году были чемпионами. Мы добавляли постепенно и имеем такой результат.

Одна из основных причин – команда есть, но очень сложно собирать игроков, все работают и их никто не освобождает. Правда, у нас есть плюс в том, что добавляются молодые игроки, готовим школьников на смену взрослым и опытным волейболистам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5