16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

24.09.2020 17:33 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кубок в соревнованиях по лёгкой атлетике завоевали хозяева 50-й «Королевы спорта» - команда Любинского района!

На стадионе «Нива» в р.п. Любинском завершились соревнования по лёгкой атлетике. Сегодня были разыграны медали в беге на 200 и 800 м и прыжках в длину.

Назовём достижения наших земляков.

В беге на 200 метров среди женщин 2-е место заняла член сборной Любинского района Алина Леонова с результатом 25,58 сек. Эта награда — вторая для Алины на нынешней «Королеве спорта»: вчера она стала обладателем первого «золота» в копилке любинской команды, победив на дистанции 400 метров.

Среди мужчин в беге на 200 м третьим стал Павел Ковалёв, его результат — 23,16 сек.

Алёна Горюнова в прыжках в длину стала второй, прыгнув на 5,70 м. Никита Шабанов занял 3-е место с результатом 5,69 м.

Награды всем призёрам и победителям вручили директор Физкультурно-спортивного клуба «Урожай» Сергей Бугаенко и главный судья соревнований по лёгкой атлетике Сергей Воронин.