Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

24.09.2020 18:57 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Все соскучились по таким масштабным соревнованиям

Так считает главный судья областной «Королевы спорта» Владимир Мартыненко. Владимир Иванович был участником очень многих спартакиад, на которых начал выступать с 1977 года, судить соревнования — с 1990 года, а главным судьёй — с 2010 года.

- Юбилейная «Королева спорта» получилась лёгкой из-за того, что состязания проходили по шести видам спорта, было меньше команд и меньше участников. Праздник спорта прошёл в виде фестиваля, без общекомандного первенства. Поэтому все спортсмены выступали спокойно, дружелюбно, в хорошей атмосфере. Люди соскучились за соревнованиям. Всё прошло хорошо, организованно, чётко по расписанию и по времени. После окончания состязаний по каждому виду спорта тут же на местах проходило награждение.

Как профессионал отмечу, что в Любино очень хорошие спортивные площадки. И любинцам хочу пожелать, чтобы эта спортивная база не простаивала, чтобы всё было востребовано, занимались взрослые и дети. Я думаю, что теперь и областных соревнований здесь будет больше, поскольку район находится близко от города. Такой потенциал даёт огромные возможности и ресурсы для развития местного спорта и на региональном уровне.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6