Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

08.10.2020 11:11 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 40 от 09.10.2020 г.

Лучшие усадьбы и дворы Любинского поселения

Подведены итоги конкурса по благоустройству, объявленного администрацией Любинского городского поселения.

В номинации «Лучшее содержание и оформление придомовой территории, подъезда» первое место присуждено Стороженко Людмиле Васильевне (ул. Юбилейная, д. 6), второе — Халуевой Валентине Александровне (ул. Щорса, д. 18), третье место — Лаврентьевой Евгении Витальевне (ул. Буркенина, д. 4а).

Среди многоквартирных домов в номинации «Лучшее содержание и оформление двора многоквартирного дома» определены победители и призёры: первое место — дом №6а по ул. Новой (старший по дому — Ю.А. Чертушкин), второе — дом №5 по ул. Победы (старшая по дому — Р.С. Фетцер), третье место — у дома №13 по ул. Садовой (старшая по дому — Г.В. Аристархова).

- Очень многие любинцы благоустраивают территорию у своих домов, высаживают цветы на клумбах и в палисадниках, украшают участки разнообразными поделками. Всё это делает наш посёлок более привлекательным и процветающим. А конкурс по благоустройству, который проводится уже много лет, способствует тому, чтобы поддержать жителей посёлка в их стремлении к красоте и уюту, — прокомментировал глава Любинского городского поселения Виталий Драняев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9