Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

08.10.2020 11:26 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Кросс Наций» в Любинском районе отменён

Всероссийский день бега «Кросс Наций», который планировалось провести 10 октября на стадионе «Нива» в р.п. Любинский, отменён.

Всероссийский день бега «Кросс Наций», который планировалось провести 10 октября на стадионе «Нива» в р.п. Любинский, отменён.

На заседании оперативной группы по предупреждению распространения коронавирусной инфекции на территории Любинского района, состоявшемся 8 октября, было принято решение в связи со сложной эпидемиологической обстановкой по COVID-19 запретить проведение массовых культурно-спортивных мероприятий, в том числе «Кросса наций».

Повестка была посвящена выработке мер по борьбе со второй волной распространения коронавирусной инфекции. Руководитель оперативной группы, глава района А.К. Ракимжанов проинформировал участников заседания об остановке в г. Омске и прилегающих районах. Затем была рассмотрена ситуация в Любинском районе по состоянию на 7 октября 2020 г., заслушаны представители администрации района, ТО Роспотребнадзора, Любинской ЦРБ и других служб. По итогам обсуждения было принято решение о запрете проведения массовых культурно-спортивных мероприятий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10