Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

22.10.2020 10:10 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 42 от 23.10.2020 г.

Кукла в национальном костюме

Центр национальных культур «Кладезь» организовал межрайонный конкурс-выставку «Кукла в национальном костюме» в формате онлайн.

Центр национальных культур «Кладезь» организовал межрайонный конкурс-выставку «Кукла в национальном костюме» в формате онлайн.

В конкурсе принял участие 91 человек из 17 муниципальных районов Омской области и республики Марий Эл. Было представлено 90 работ в номинациях «Кукла в национальном костюме» (изготовление фабричных кукол) и «Рукотворная кукла в национальном костюме» (куклы изготовлены самостоятельно).

С работами участников можно познакомиться в группе ЦНК «Кладезь» в социальной сети «ВКонтакте». Также проводилось интернет-голосование в группе ЦНК «Кладезь» в «Одноклассниках». По результатам заседания жюри определены победители номинаций конкурса.

В числе победителей в номинации «Кукла в национальном костюме» в возрастной категории 19 лет и старше Дина Алексеевна Дронкина из Любино-Малоросского Дома культуры.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2