Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

03.12.2020 12:20 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 48 от 04.12.2020 г.

6 декабря - день рождения газеты «Маяк»

В 2020 году 6 декабря районной газете «Маяк» исполняется 87 лет. Дата некруглая, тем не менее, очередной день рождения стал поводом для поздравлений от наших читателей.

Районная газета помогает в работе и в жизни

Виталий Драняев, глава Любинского городского поселения:

- Газета «Маяк» — это газета для тех, кто хочет быть в курсе событий, происходящих в Любинском районе. Мне как главе поселения «районка» помогает в работе: во-первых, на её страницах публикуются материалы о жизни посёлка, во-вторых, всегда есть новости из других поселений, которые беру на заметку, чтобы, возможно, что-нибудь применить в своей практике. Мне нравится, что газета открыта для диалога с читателями, всегда откликается на актуальные темы, публикует ответы на вопросы граждан, проводит конкурсы.

Журналисты «Маяка» стремятся к объективности в подаче материала, чтобы читатель мог сам сделать выводы, определить свою позицию. Как житель района люблю читать материалы о земляках, особенно об изобретателях и умельцах: у них всегда можно чему-то поучиться.

Уже несколько лет у газеты есть не только печатная, но и электронная версия. Чаще всего я читаю издание в печатном варианте, но иногда знакомлюсь и в социальных сетях, что очень удобно.

В преддверии 87-й годовщины желаю газете «Маяк» процветания, а коллективу редакции — творческих успехов и крепкого здоровья!

Ты свети, «Маяк», всегда!

Районная газета «Маяк», как сигнальная башня, освещающая путь кораблям в море, тоже освещает события и рассказывает новости, которые происходят в нашем районе. Каждый читатель может найти для себя много интересной и полезной информации.

Наш литературный клуб «Фантазёры», в который сегодня входят ученики 1 Б и 5 А классов Любинской СОШ №1, много лет дружит с районной газетой. Мы всегда с гордостью читаем заметки о своих достижениях и победах, с удовольствием участвуем в викторинах и конкурсах, которые проводит газета «Маяк». А когда наши стихотворения печатают, то родители покупают по нескольку экземпляров газеты, чтобы подарить родным и друзьям.

В день рождения «Маяка» хотим подарить любимой газете своё поздравление:

Яркий лучик «Маяка»

Светит всем издалека!

Жизнь района освещает,

Много лет не угасает!

Пожелаем на года:

- Ты свети, «Маяк», всегда!

Прими в этот славный день

Поздравления друзей!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15