Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

03.12.2020 15:12 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Их имена неизвестны, подвиг - бессмертен

В День Неизвестного солдата любинцы почтили память неизвестных солдат, погибших на фронтах Великой Отечественной войны, в боевых действиях за пределами нашей страны.

У памятника Скорбящей матери в райцентре собрались жители Любинского района, представители учреждений, предприятий и организаций, партий, общественных организаций.

В морозной декабрьской тишине, как набат, звучал метроном, отсчитывая секунды…

В год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне День Неизвестного солдата обретает особый смысл. Победа — это величайший подвиг советского народа, но это и огромная трагедия. Сколько неизвестных героев, защитивших свою землю, не оставивших потомкам своих имён, лежит в земле? Без вести пропавшие солдаты... Сколько их, не знает никто. Наш долг — никогда не забывать о тех, кто ценой своей жизни дал нам возможность мирно жить.

В память о погибших советских и российских солдатах, не вернувшихся с полей сражений, любинцы возложили цветы и гирлянды к Вечному огню.

Оксана Сподаренко.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8