Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

05.01.2021 15:50 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В гостях у Дедушки Мороза

Настоящая зимняя сказка давно существует в Любинском районе и называется она — Дом Дедушки Мороза.

В доме, где живет Дедушка Мороз, каждая комната имеет свое предназначение. Есть там Творческая мастерская, в которой ребята своими руками делают подарок главному волшебнику праздника. Но главная комната — это приемная Дедушки Мороза с тронным залом и ларем с подарками, а ещё театральный уголок «Новогодняя сказка».

28 декабря первых гостей встретила Лисичка, одна из помощниц Мороза Ивановича. Посетив творческую мастерскую, ребята с подарками отправились к Дедушке Морозу, но на пути их ждала преграда — вредный чёртик, которого никто на праздник не позвал. Но находчивые ребята быстро нашли выход из положения, задобрив чёртика новогодними поздравлениями, и позвали его с собой. Заждавшийся Дед Мороз с радостью встречал гостей, наконец-то добравшихся до него. Выслушав все поздравления и пожелания, стихи и песни, Мороз Иванович подарил детям кукольное новогоднее представление.

https://vk.com/tkladez12345?w=wall-174600916_555

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4