Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

14.01.2021 14:11 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 15.01.2021 г.

Педагоги оттачивают мастерство

Преподаватели Любинской детской школы искусств удостоены наград областной выставки-конкурса «Сокровенное».

В этом году на областной конкурс в различных номинациях было представлено более 180 уникальных авторских произведений. Такой охват, по мнению организаторов, доказывает необходимость самовыражения и творческого развития педагогов-художников, возможность продемонстрировать свой профессиональный уровень и получить новый опыт и творческие идеи.

В четырёх номинациях жюри выбрало 52 победителя и обладателя Гран-при. В числе награждённых — и любинцы. Преподаватель Любинской ДШИ Наталья Лутонина, представившая работу «На закате в деревне», выполненную акрилом, в номинации «Живопись», удостоена специального диплома. Работа нашей землячки вошла в печатный каталог. Также эта работа любинской художницы заняла второе место на выставке-конкурсе «Творческое лето» в Республике Казахстан.

Специальный диплом конкурса «Сокровенное» получила преподаватель Красноярской ДШИ Алла Прима, представившая платье в технике богемское кружево в номинации «Декоративно-прикладное творчество».

Педагог Любинской ДШИ Гульнара Ивлева награждена дипломом участника выставки-конкурса за работы в технике акварель «Розовый вечер» и «Дымка».

Работы художниц представлены в экспозиции в Любинской детской художественной школе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8