Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

14.01.2021 15:00 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 15.01.2021 г.

Семья улучшит жилищные условия

Приятным подарком накануне Нового года для ветерана боевых действий Андрея Майера стало свидетельство на получение единовременной денежной выплаты для улучшения жилищных условий.

Документ Андрею Геннадьевичу и его супруге Наталье 23 декабря 2020 г. вручил первый заместитель главы Любинского района Владимир Вахрушев. Он пожелал супругам приобрести дом или квартиру, где их семья будет жить счастливо.

А.Г. Майер принимал участие в боевых действиях на территории Чеченской Республики с мая по ноябрь 2000 года. Сейчас проживает в райцентре, вместе с супругой воспитывают троих детей.

- Мы пока не решили, что будем приобретать — дом на земле или квартиру. Большое спасибо за такой подарок органам власти, — поблагодарил Андрей Майер.

В Любинском районе в 2020 году свидетельства на получение единовременной денежной выплаты для улучшения жилищных условий вручены трём ветеранам боевых действий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12