Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

21.01.2021 15:57 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 2 от 22.01.2021 г.

Любинцы - о переписи

Наталья Геннадьевна Иванова из п. Урожайного награждена дипломом Омскстата за участие в конкурсе видеороликов «В кадре — перепись населения».

Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Омской области в преддверии Всероссийской переписи населения, которая пройдёт в апреле 2021 года, организует конкурсы. В октябре 2020 года состоялся конкурс любительских видеороликов «В кадре — перепись населения», в котором наша землячка Н.Г. Иванова приняла участие.

- В конкурсе было предложено несколько тем, я выбрала тему «Перепись в моей жизни», так как уже не раз участвовала в таких мероприятиях: в переписи населения в 2010 году, сельскохозяйственной переписи в 2016 году, в подготовке к ВПН-2020. В основу ролика «Перепись населения в моей жизни» легли сохранившиеся обучающие материалы, плакаты, фотографии предметов, которые выдавали переписчикам — ручка, шарфики с логотипами переписей. Также использовала статьи из районной газеты «Маяк». За хорошую работу и своевременную сдачу документов по переписи в 2010 году я была награждена медалью и получила Благодарность губернатора Омской области Л.К. Полежаева. Видеоролик был представлен на сайте Омскстата, — рассказала Наталья Геннадьевна.

Диплом за участие в конкурсе «В кадре — перепись населения» и подарок Наталье Ивановой вручила уполномоченный по вопросам переписи населения в Любинском районе Ирина Иванищева.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12