Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

18.02.2021 11:49 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 6 от 18.02.2021 г.

Уважаемые ветераны, дорогие боевые друзья!

От всей души поздравляю вас с Днём защитника Отечества! Этот праздник олицетворяет собой подлинный патриотизм, беззаветную преданность Родине и несгибаемую силу духа российских воинов.

Армия и флот России имеют славную многовековую историю. Безусловным образцом для подражания являются безграничные отвага, мужество и стойкость, проявленные поколением Победителей в Великой Отечественной войне. Следуя этим высоким идеалам, российские солдаты и офицеры сегодня самоотверженно стоят на защите суверенитета нашей страны и доблестно несут службу во славу Отчизны.

Современные Вооружённые силы России занимают лидирующие позиции в мире по уровню боеготовности, качеству вооружения и военной техники. Всё это вызывает в сердцах россиян искреннюю гордость, глубокую благодарность и заслуженное уважение к ратному труду.

Самые тёплые пожелания крепкого здоровья, успехов и благополучия вам, вашим родным и близким, тем, кто обеспечивает надёжный тыл!

С.И. Меняйло, полномочный представитель Президента РФ в Сибирском федеральном округе, вице-адмирал запаса.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6