Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

22.04.2021 09:45 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 15 от 22.04.2021 г.

Приоритетные темы - люди, бизнес, экономика

Корреспондент газеты «Маяк» Олег Лысаков вошёл в число победителей Всероссийского конкурса журналистов «Экономическое возрождение России» по итогам 2020 года в номинации «Лучшие индивидуальные публикации».

Конкурс ежегодно организуется Торгово-промышленной палатой Российской Федерации при поддержке Союза журналистов России.

Торжественная церемония награждения победителей прошла восьмого апреля в г. Москве в Международном мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня». Вице-президент Торгово-промышленной палаты Максим Фатеев отметил высокую активность российских СМИ. На федеральный этап конкурса поступило 310 заявок более чем из 100 городов и муниципальных образований.

На суд жюри Олег Лысаков представил материалы «Моцарелла по-казански», «Бурёнки из Дании обживают любинские просторы», «Высокие надои, доморощенные «иностранки» и корма в упаковке», «Агростартап в помощь сельскому бизнесу» и другие, в которых рассказал о домашней сыроварне семьи Зайдовых в с. Казанке, применении передовых технологий в животноводческой отрасли в ООО «Ястро-Лакт», о государственной поддержке сельских предпринимателей.

Диплом и ценный приз корреспонденту «Маяка» вручили декан факультета журналистики МГУ им. М.В. Ломоносова Елена Вартанова и заместитель председателя правления банка «Международный финансовый клуб» Анатолий Хвостиков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3