Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

16.09.2021 14:26 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 36 от 16.09.2021 г.

Цена оплошности - жизнь и здоровье

В первой декаде сентября на автодорогах Любинского района произошло два дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими.

4 сентября поездка из Омска в сторону Тюмени для водителя и трёх пассажиров автомобиля «Honda CR-V» стала трагической. Женщина-водитель, совершая обгон, не справилась с управлением, машина съехала в кювет и перевернулась. Несмотря на использование ремней безопасности, все получили тяжёлые травмы. Один пассажир с переломом позвоночника и закрытой травмой брюшной полости доставлен в БСМП №1 г. Омска.

Двойное столкновение произошло 6 сентября на федеральной трассе Р-402: водитель «Фольксвагена Туарег», двигавшийся из Омска, выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем «Мерседес» с легковым прицепом. В прицеп врезался двигавшийся за ним «Хёндай Солярис». В результате ДТП водитель автомобиля «Мерседес» скончался на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи. У водителя «Фольксвагена» взяты пробы на определение состояния опьянения. Ведётся проверка обстоятельств ДТП.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7