Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

18.09.2021 14:04 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

#Выборы2021 Нашей стране наш выбор нужен!

Любинцы поделились мнением о том, почему они в первый день голосования, не откладывая на завтра, уверенно отправились на избирательные участки. Послушаем их аргументы.

Елена Борисовна Тумашова, заместитель главы Любинского района, начальник управления образования:

- Я проголосовала в числе первых утром 17 сентября, потому что как руководитель, отвечающий за сферу образования, культуры и молодёжной политики в районе, должна была показать пример для работников этих отраслей. Считаю, что голосовать нужно, ведь такое право даётся не каждый год. А мы все хотим жить благополучно, в достатке, быть уверенными в завтрашнем дне. Эти выборы, в первую очередь, дадут новый импульс в политической, экономической и общественной жизни России. И в этих процессах мы должны участвовать, определяя сегодня своим выбором, кто будет принимать законы и разрабатывать перспективные направления.

Куляш Нигматовна Жаргакова, р.п. Любинский, работающий пенсионер:

- Я пришла голосовать в первый день, так как хотела быстрее выполнить свой долг гражданина России и выразить свою позицию. Я и моя семья уже много лет отдаём голоса тем, кому доверяем, и кто делами доказал умение работать на благо нашего общества и людей.

Александр Владимирович Князев, индивидуальный предприниматель, депутат Совета Любинского городского поселения:

- Я сделал свой выбор. На избирательном участке №946 в Любинской СОШ №2 побывал в первый день голосования, 17 сентября, потому что считаю, что участие в выборах — мой долг как гражданина России. Голосовал за тех депутатов, которые будут отстаивать интересы жителей Омской области и России, которые готовы взять на себя ответственность за будущее региона и всей страны.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4