Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

18.09.2021 14:23 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

#Выборы2021 За поддержку сельского хозяйства

Уборочная страда в районе в самом разгаре, дорога каждая минута. И, несмотря на это, сельхозпроизводители находят время, чтобы проявить свою гражданскую позицию. Глава крестьянско-фермерского хозяйства из с. Протопоповки Семён Яковец посетил избирательный участок №962, а затем сразу направился в поле за штурвал комбайна.

- Время поджимает, пока погода позволяет, нужно убирать урожай. Но я не мог не оставить без внимания столь важное событие. Некоторые граждане говорят, мол, решат всё без нас, выберут кого нужно, но моё мнение такое — голосовать должен каждый, ведь от нашего выбора, зависит, как каждый из нас будет жить. Свой выбор я уже сделал. Для меня как фермера важно, чтобы государство уделяло должное внимание сельскому хозяйству, разрабатывались разные программы для поддержки крупных и мелких сельхозпроизводителей. Ну и, конечно, выборы — это долг перед самим собой, перед подрастающим поколением, для которого я желаю лучшего настоящего и будущего.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3