Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

19.09.2021 10:25 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

#Выборы2021 Мой принцип - обязательно ходить на выборы

На избирательном участке №941, расположенном в районном Доме культуры, стартовал третий день голосования. За полчаса до открытия члены комиссии опломбировали стационарные и переносные урны. В 8.00 часов прозвучал гимн Российской Федерации, и избирательный участок распахнул свои двери.

Сегодня первым на избирательный участок пришёл Владимир Васильевич Шапов, пенсионер, проживающий в райцентре по ул. Фрунзе. В выборах он участвует с 18 лет и не пропустил ни одной избирательной кампании. Считает, что это одно из самых важных событий в жизни страны.

- На выборах я выражаю свою гражданскую позицию. Я это делал всегда и в этот раз не изменяю своему принципу. За что отдаю свой голос? За то, чтобы люди пожилого возраста получали достойную пенсию, качественную медицинскую помощь, могли путешествовать по стране и за рубежом. Ну и, конечно, чтобы молодое поколение не забывало историю своей страны, помнило, сколько жизней было отдано в годы Великой Отечественной войны за нашу свободу, — делится мнением Владимир Васильевич.

По информации председателя участковой избирательной комиссии Константина Попова, за два дня голосования из 1020 избирателей свой выбор сделал 401. Явка составила 39,8%.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5