Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

19.09.2021 11:16 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

#Выборы Голосуем с хорошим настроением

Праздничную программу для избирателей райцентра подготовили работники культуры, самодеятельные артисты и творческие коллективы.

Концертные программы вчера и сегодня организованы на избирательных участках №943 и №944, расположенных в Детской школе искусств и Любинской СОШ №1. Для избирателей это стало приятным сюрпризом.

Концертную программу подготовили педагоги и учащиеся ДШИ. Дети играли на музыкальных инструментах, пели песни о России и любви к малой родине. Песня «Родина моя» со словами «Я, ты, он, она, вместе — целая страна!» в исполнении ансамбля «Детство» в день выборов звучала особенно патритично и объединяла собравшихся для голосования любинцев.

Подруги Галина Николаевна Куркова и Валентина Алексеевна Носачевская пенсионеры, пришли вместе на выборы. Валентина Алексеевна очень рада тому, что могла не только проголосовать, но и посмотреть выступление внучки.

- Концертной программой мы остались довольны, нам нравиться слушать, когда поют дети. Д и отдых в выходной день по душе. Спасибо организаторам за то, что стараются для людей организовывать такие мероприятия, — говорит Галина Николаевна Куркова.

Музыкальные номера понравились и членам комиссии, и присутствующим на участках наблюдателям. Директор Любинской СОШ№1, являющейся наблюдателем на избирательном участке №944, Екатерина Евгеньевна Смоленцева отметила, все жители выходили из избирательного участка с улыбками на лицах и в хорошим настроении.

Кроме этого, солисты районного Дома культуры выезжают на автоклубе на другие избирательные участки в райцентре.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3