Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

19.09.2021 17:05 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

#Выборы2021 Любинцы голосуют

Елена Ивановна Гончаренко, учитель начальных классов Любинской СОШ №1, более 20 лет является членом участковой избирательной комиссии №944. Свой выбор сделала в первый день голосования.

Евгения Подгорная, врач педиатр Любинской ЦРБ, пришла на выборы с дочерью. УИК №946, где голосовала молодая женщина, находится в Любинской СОШ №2, выпускницей которой является Евгения Николаевна.

Важным событием стали выборы в Государственную Думу и региональное Заксобрание для супругов Кудашовых из районного центра: на свой избирательный участок №946 в Любинскую СОШ №2 они пришли всей семьёй, с сыном и дочерью.

Избирательный участок №935 расположен в Камышловском доме культуры. Сюда приходят голосовать жители посёлка Камышловского. 19 сентября, в Единый день голосования, свой выбор сделали Вячеслав Мачулов, Максим Терлеев, Татьяна Фан, Виктория Чикмарева, Юлия Канафина и другие сельчане.

Впервые в своей жизни участвовал в выборах Павел Рощупкин — выпускник Любинской СОШ №1, а ныне студент Омского политехнического университета. Поздравила юношу и вручила памятный подарок председатель УИК №944 Галина Витальевна Хохлова.

В числе голосующих впервые — студенты омских колледжей Антон Сущенко, Игорь Фурлетов и Олег Корнелюк из деревни Фёдоровки. На входные ребята приехали домой и проголосовали на избирательном участке №936. Председатель УИК Ирина Петровна Павлющева сказала ребятам слова напутствия, вручив подарки.

Свою гражданскую позицию на УИК №937 в Единый день голосования выразили индивидуальные предприниматели Елена Клименко и Александр Лымарь из деревни 16-й Партсъезд.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9