Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

18.11.2021 09:40 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 45 от 18.11.2021 г.

Горели дома, горела трава

На прошлой неделе, 9 и 10 ноября, в Боголюбовском поселении произошло три пожара.

В с. Боголюбовке девятого ноября, около 19.30 часа, в частном доме по ул. Центральной произошло возгорание гаража. Затем огонь перебросился на расположенные рядом сараи. В итоге огнём полностью были уничтожены все хозпостройки и веранда дома. В настоящее время сотрудниками надзорной деятельности выясняются причины пожара, рассматриваются две версии: короткое замыкание электропроводки и неосторожное обращение с огнём неизвестного лица.

Почти в то же время в населённом пункте произошло возгорание дровника в частном доме по ул. Советской. Но благодаря бдительности и усилиям местных жителей огонь был потушен. Хозяевам нанесён минимальный ущерб.

На этом путешествие «красного петуха» по Боголюбовскому поселению не закончилось. Десятого ноября, в половине третьего ночи, произошло возгорание сухой травы в 500 метрах от д. Андреевки. Огонь распространялся в сторону д. Большемогильное. Благодаря слаженным действиям работников пожарного поста «Боголюбовский» пожар был ликвидирован. Площадь возгорания составила порядка 10 тысяч квадратных метров.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

96