Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

25.11.2021 09:36 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 46 от 25.11.2021 г.

Отопительный сезон начался планомерно

Ноябрьские 20-градусные морозы проверили на прочность коммунальщиков района.

По словам Александра Жабина, директора ООО «Централь» и ООО «Боголюбовское ЖКХ», в отопительный сезон вошли без проблем. Этому способствовала тщательная подготовка объектов теплоснабжения в летний период. В котельной с. Боголюбовки установлен прибор учёта тепла. Заменены около 150 метров теплосети в двухтрубном измерении и вся запорная арматура.

В котельной п. Пролетарского тоже был установлен прибор учёта тепла. Заменено 50 метров теплосетей на участке от центральной теплотрассы до Пролетарской СОШ. Проведено утепление всей тепловой сети населенного пункта. В п. Центрально-Любинском коммунальщики уложили новую изоляцию на 400 метрах теплосетей.

- Первые 20-градусные морозы не повлияли на работу котельных. График температурного режима соблюдался, сбоев не было. На сегодняшний день на всех трёх тепловых объектах имеется трёхнедельный запас угля хорошего качества, — сказал Александр Жабин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18