Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

10.08.2022 08:23 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Шелест, мэр Омска

«Благодаря нацпроектам все омичи могут приобщиться к достижениям мировой культуры, к искусству высочайшего уровня»

- Еще одним подарком к Дню рождения города стало открытие виртуального концертного зала во Дворце культуры Кировского округа. Оборудование, позволяющее транслировать концерты, спектакли, мастер-классы с участием именитых российских музыкантов и актеров, приобретено в рамках национального проекта «Культура». Стоимость проекта 2,9 миллиона рублей — 400 тысяч составила доля софинансирования из городского бюджета.

Хочу выразить слова благодарности президенту России Владимиру Владимировичу Путину за нацпроекты. С их помощью нам удается делать очень хорошие вещи: вот сегодня тысячи жителей Кировского округа и в принципе все омичи могут приобщиться к достижениям мировой культуры, к искусству высочайшего уровня. Дети, которые занимаются в творческих коллективах, учатся в школах искусств — получат дополнительный образовательный ресурс. Все это очень важно. Это делает мир ярче, а жизнь многограннее.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4