Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

30.09.2022 08:35 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Алексей Луппов, председатель городской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Ленинского АО города Омска. Заместитель председателя

«Специальная военная операция — наше общее дело… дело всех!

- С самого начала спецоперации мы оказываем поддержку жителям Донбасса и освобождённых территорий. Сейчас к продуктам и медикаментам собираем тёплые вещи для российских военных и спецоборудование. Наши военные совместно с вооруженными силами ЛНР и ДНР уничтожают то, что продвигает Запад и их сторонники. Понимаю, что спецоперация идёт тяжело. К сожалению, каждому поколению россиян достаётся суровая доля, когда нужно на деле показать, что ты защитник, патриот Родины своей, защищая родных и близких!

Коллективный Запад думал, что нас задавит санкциями, что мы прогнемся под масштабными поставками вооружения и техники, которую поставляют нацистам, что мы отвернемся от нашего президента! Но они не знают нашу русскую душу! Мы сплотились вокруг нашего верховного главнокомандующего, нашего лидера! Наша армия никогда не знала поражений!

Желаю парням, чтобы вернулись домой живыми, а близким — меньше переживаний, ушедшим — «нет лучшей участи, чем сложить голову за други своя». Помним!

Можно по-разному относиться к происходящему, но как только попадает первый снаряд в мирный город, вмиг меняется мировоззрение и оценка происходящего. Обращаюсь ко всем! Люди, не проходите мимо, ведь это касается нас всех. В тяжёлые времена народ всегда объединялся и сплачивался во имя защиты целостности государства и защиты отчего дома и семьи! Специальная военная операция — наше общее дело… дело всех! Не только матерей, вдов, детей погибших защитников, но и возможность для каждого, которая бесценна! СВОИХ НЕ БРОСАЕМ! ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ! НИКТО, КРОМЕ НАС! ZOV Отечества!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12